[ALBUM]
LIB=Elèves des années 80 - Elèves de 88 89
THEME=SOMMAIREBM2
REP=.\elevesde88\
TAILLE=12947693
DATEHEURE=2019102119061077
PHOTORECAP=1
[THEME]
COULEUR1=#0066CC
COULEUR2=#D3E5FA
COULEUR3=#000000
COULEUR4=#FFFFFF
TYPELIBELLE=2
TAILLETITRE=1
TAILLECOMMENTAIRE=1
COMMENTAIRE=0
[DIAPORAMA]
TEMPS=2
MODE=1
BOUCLE=0
[IMAGES]
IMG1=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(01)2d~1.jpg
LIB1=2de1 en 88-89 ; 1ier rg : Gaële PERRUSSON; Laetitia PIOGER; Géraldine GREMONT; Nathalie LOUREIRO; M. BOTRAS (Sc. Eco) ; Katia GENET ; Sandrine ROSPABE ; Sophie GASNIER ; Corinne BOUZEAU.
2ème rg : Anne MARZIN ; Magalie LANGLADE ; Sabine CARU ; David LEFFRAY ; David REY ; Sébastien LEROY ; Olivier COTTEREAU ; Hugues LEPIOUFF ; Stéphanie PATARD ; Valéry TIMMERS.
3ème rg : Sylvia MÉNARD ; Laure CHARTIER ; Géraldine SAMOYAU ; Nicolas HECQ ; Pierre RENARD ; Régis NOUET ; Emmanuelle ARBERT ; Monika GRUBA ; Sylvain GASNIER (n´est pas au fichier) ; Christophe BEAUFILS.
4ème rg : Emmanuelle FRANCOIS ; Cyril GAUDEMER ; Isabelle BOIDERON ; Céline COURET ; Sophie TESSE ; Annabelle NAQUIN ; Christelle FRELAT ; Anne-Sophie DUVAL ; Violetta COLL ; Marie-Jeanne BIJAULT.
Autres noms : DELPLACE Isabelle ; GESLOT Christophe ; KEBERT Anthony ; LE BORGNE Valérie.
Archives lycée.
Listes des élèves par classes:
[url]198889classes.pdf[/url]
IMG2=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(02)2d~1.jpg
LIB2=2de2 en 88-89; 1ier rg: Stéphanie LEHMANN; Laëtitia LEBOUCHER; Flavie DAVASE; Emilie BROSSE; Julien BOELDIEU; Valérie JOLLIET; Djida OUAHBI; Stéphanie MOREAU; Caroline SEDILLERE.
2ème rg : Franck LEVERT ; Christophe CORDIER ; Elodie DELPON ; Arnaud COSNARD ; Géraldine YEU ; Yann BEAUCHARD ; Mickaël SAMSON ; Nicolas CONSEIL ; Laurent POUSSIN.
3ème rg : Marina LAMBERT ; Estelle SARTINI ; Séverine GUIARD ; Pierre HUSSON ; Anne TANGUY ; Mickaël DHOMMÉE ; Morgane GUILLEROUX ; Sabine DRONNE ; Anthony TALAYSSAC ; Olivier BLANCHARD.
4ème rg : Jason METIVIER ; Julien LENOIR ; Nicolas BOURDIN ; Stéphane GUEDE ; Ronan AUBERT ; Benoît DESNOUES; David CORNIC ; Salima MELLAH ; Stéphanie JULIEN.
Autres noms : CARTIER Sandrine ; LAULIER Anne ; LEFOIX Sonia.
Archives lycée.
IMG3=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(03)2d~1.jpg
LIB3=2de3 en 88-89 ; 1ier rg : Caroline BELLOT; Christelle BEDET; Séverine BOUCHERIE; Nathalie BENETREAU-OLIVIER; M. DIDIER (Hist. Géo.); Laura BRAULT; Sonia BLON; Corinne BERTRON; Karine BARBOT (2de4?).
2ème rg : Peggy BRENIER; Laurent MONTORI (2de5?); Anthony BELLANGER; Judith BOULARD; David BARTH; Stéphane AUBRY; David BACHELOT; Christophe BEDOUAIN.
3ème rg : Valérie COIGNARD; Rodolphe BLOT; Jérôme SOYER ; Caroline BAILLY ; Eva KERMABON ; Nadège THOMAS; Xavier BERNARD; David BASSET; Cathy BATAILLE; Angelina BERTOTTI.
4ème rg : Erwan CHABOT ; Antoine MORIN ; Paolo BATISTA ; Vincent BAUJON ; Natacha BOTTRAS ; Caroline ANDRAUD ; Céline BOUAT (n´est pas au fichier) ; Marie-Laure ANTHONIOZ ; Nathalie BARON.
Autres noms : CORMIER Sébastien ; GAUTIER Armelle ; GOUTARD Nicolas.
Archives lycée.
IMG4=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(04)2d~1.jpg
LIB4=2de4 en 88-89 ; 1ier rg : Erwanne HUARD ; Natacha DESNOS ; Armelle CABANE ; Fabienne HARRIGAN ; M. REFOURD (Maths) ; Sophie CHARRON ; Annabelle NAPOLEON ; Jamila DERRAZ ; Christelle RIVIERE.
2ème rg : Romain CHEVREUX ; Olivier CHARLOT ; Mohamed CHNIYAT ; Céline TURIAULT ; Cédric CHOPLIN ; Julie GRASSIN ; Bénédicte SIMON ; Annie VERITÉ ; Marie-Laure CHARNASSE ; Nicolas SEDAINE.
3ème rg : Véronique MOUZER ; Jérôme AUBRY ; Mylène LEGUY ; Irédélé TIDSANI-SERPOS ; Cécile CORBION ; Sophie ROCHETTE ; Samuel DENOS ; Karine GUILLOTEAU ; Fabrice MEDARD ; Nicolas HUBERT.
4ème rg : Magali YZEUX ; Carol BRUNEL ; Guillaume BRUNEL ; Stéphane LECLAIR ; Valérie QUÉTIN ; Mickaël HEURTAULT ; Frédéric BRIANT ; Agnès CHAPSAL ; Jérôme BUTET ; Arnaud BRIANT ; Nadia CHEVALLIER.
Autres noms : BARBOT Karine ; BARDOUL Florian ; HUBERT Nicolas.
Archives lycée.
IMG5=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(05)2d~1.jpg
LIB5=2de5 en 88-89 ; 1ier rg : Gwénaëlle CHABOT; Christelle FERRANT; Anne -Céline BAPTISTE; Laurence FLEURY; M. François MANSART (Hist. Géo.) ; Bénédicte COUTANT ; Marie-Paule CLOTTEAU ; Céline DAGUENET ; Delphine MICHEL.
2ème rg : Elie FOUQUET ; Arnaud LAUNAY ; Christophe HUGUET ; Nathalie JEANNETTE ; Valérie BINOIS ; Julien DALIMIER ; Jean-Louis ROUGIER ; Nicolas CHABERT ; Bertrand FEUILLET ; Yann LEROUX.
3ème rg : Arnaud BAPTISTE ; Cécile BARRÉ ; Dimitri VESVARD ; Olivier BONNEAU ; Anne-Marie HAMARD ; Anne CARREAU ; Gwénaëlle BAUDESSON de CHANVILLE ; Eric CHABERLIN ; Samuel RAUX ; Willy JOUSSELIN.
4ème rg : William BELLANGER ; Samuel VILLAIN ; Vincent LHERMITTE ; Bruno FERARD ; Gwénaëlle JOUAN ; Corentin COATALEM ; Jean-Philippe DE PLAZAOLA ; Anne BESNIER ; Marie-Laure COEURJOLY.
5ème rg : Diane BORDES ; Guillaume DESBOIS.
Autre nom : Laurent MONTORI.
Archives lycée.
IMG6=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(06)2d~1.jpg
LIB6=2de6 en 88-89 ; 1ier rg : Claire TERRADES; Alexis MARTINEAU; Emmanuel PIRON; Karine GUITTET; M. BOTTRAS (Sciences Eco.); Claire NAMPON; Nathalie VILLERBU; Aurélia POTTIER ; Valérie ROGUET.
2ème rg : Karine ELIE ; Jean-Alain NAVARRE ; Fabrice DROUIN ; Olivier RATEAU ; Pascale BABARIT ; Nicolas REHAULT ; Wilfried ALINE ; David LORRAIN ; Alexandre SIZARET.
3ème rg : Magali JEANNOT ; Frédérique PIERRE ; Cécile VIVET ; Pascale TIRILLY ; Géraldine COUDREUSE ; Céline MILLERIOUX ; Gaëlle MORICE ; Céline SARRELABOUT ; Géraldine ROUY.
4ème rg : Pierre-Edouard VERRET ; Nicolas HERISSÉ ; Florian KASWIN (2de8 ?) ; Lionel TRANSON ; Fabien PAULIN ; David POIRIER ; Thomas GANGNEUX ; Nicolas ROGIER ; Muriel SOUTIF.
Autres noms : LEKBIR Malika ; PASTEAU Elvire.
Archives lycée.
IMG7=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(07)2d~1.jpg
LIB7=2de7 en 88-89 ; 1ier rg : Maud GASNIER; Sandrine MUSTIERE; Servane MEVEL; Sophie HOUDAYER; M. REFOURD (Maths); Chrystèle BOULAY ; Virginie BOIS ; Marie-Laure LEVEAU ; Arnaud LECLERC.
2ème rg : Jérôme BARBER ; Olivier BERSIHAND ; Christophe FROGER ; Virginie CHAUVIN ; Franck KERDUDO ; Céline CORMIER ; Stéphane CONDETTE ; Séverine MARTEL ; Fabien HEURIPEAU ; Hervé MEDARD.
3ème rg : Jean-François LIENARD ; Corinne DELAUNAY ; Manuel BRARD ; Sébastien LEBARBIER ; Armelle HEUGUET ; Karine HUBERT ; Frédérique BLIN ; Béatrice BUREY ; Béatrice FILOU ; Isabelle BODIN.
4ème rg : Mickaël DROUET ; Mickaël BOURDON ; Ludovic BLANCHARD ; Sophie JARRIER ; Alexandra VIEL ; Valérie LE BORGNE (2de1 ?) ; Noëlle GAUDIN ; Anne-Laure LÉPINE ; Elisabeth DIAS ; Marie-Laure CHAUMONT.
Autre nom : Pierre-Yves LACOSTE.
Archives lycée.
IMG8=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(08)2d~1.jpg
LIB8=2de8 en 88-89 ; 1ier rg : Christophe DESOEUVRE; Karine QUERVILLE; Laïza TOUAHRIA; M. Jean-Claude COULMEAU (Lettres) ; David CIRET ; Mme Arlette LEMALE (Hist. Géo.) ; Magali LEVÊQUE ; Betty PAPIN ; Delphine PASQUIER.
2ème rg : Pierrick GUION ; Jean-François TRONCHET ; Nicolas PIGEAU ; Sophie BARON ; Caryl DANGEUL ; Frédéric CHAUSSON ; Laurent SAUSSAYE ; Geoffroy BUTET ; Frédéric DELÉTANG ; Laure DESPRES.
3ème rg : Magali CORMIER ; Caroline PAGLIOCCA ; Jessica ROBERT ; Géraldine RATIER ; Isabelle DEDRUMEL (n´est pas au fichier) ; Hélène RIBOT ; Christelle MORIN ; Pascale POUPARD ; Stéphanie PERSON ; Dimitri CLAIREAU ; Karine TENIN ; Florence DESANDES.
4ème rg : Fabrice CORNU ; Jérôme DEGOULET ; Jérôme ROUSVAL ; Frédéric DE BRUYN ; Anne-Claude MOREL ; Céline PROUST ; Stéphanie VALERINO ; Nicolas CHUTEL ; Stéphanie FROGER ; Nadia JALLEB.
Autres noms : KASWIN Florian ; PEQUIN Catherine.
Archives lycée.
IMG9=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(09)2d~1.jpg
LIB9=2de9 en 88-89 ; 1ier rg : Christelle DREUX; Virginie COLLIN; Régine BAMAS; Flavie CHARLES ; Mlle DENIS-LAROQUE (Français) ; Christelle CHATAIGNIER ; Carine ADET ; Isabelle GUION ; Laurence BRUNET.
2ème rg : Cyril BERTHELIN ; Vincent BOURON ; Karine BERGEOT ; Emmanuel FOURNIGAULT ; Vincent ALLARD ; Stéphanie BOUTTIER; Lydie BIDAULT; David BUSSON; Sébastien BOUTIN.
3ème rg : Céline BUTET ; Pascal HUGER ; Emmanuel CHEDOR ; Patricia BEDOUIN ; Katia CHEVALIER ; Claire DURAMPART ; Sébastien FRAYER ; Laetitia GRANGE ; Elisa GIBON.
4ème rg : Patrick FERRANT ; Matthieu DARRAS ; Benoist BOURGNEUF ; Christelle BARREAULT ; David CHOLLET ; Bertrand FALISE ; Adélaïde FERY-MARCHANDET ; Gwénaëlle HUGUET ; Stéphanie BARRIER ; Laure GAULTIER DE CARVILLE.
Autres noms : ALIX Virginie ; BLANCHET Ronald ; CHEHERE Marina.
Archives lycée.
IMG10=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(10)2d~1.jpg
LIB10=2de10 en 88-89 ; 1ier rg : Sarah PASTEAU ; Stéphanie BRETON ; Mathilde DESPIERRE ; Laurence BALLESTEROS ; M. DANIEL (Français) ; Marie CHEVRON ; Stéphanie CORDEAU ; Séverine AUBRY ; Sandra DEFAY.
2ème rg : Frédéric VIGNERON ; Franck CLEMENT ; Franck CLINCHAMPS ; Sophie DAVID ; Cathy DANDOIS ; Karine GALBRUN ; Katia LALANDE ; Stéphanie CHAPRON ; Bertrand PRILLEUX.
3ème rg : Christine YEU ; Sophie DOARÉ ; Sandra BARANTIN ; Karine POURRIAU ; Séverine HUNEAU ; Claudia GIRAULT ; Nathalie GAULTIER ; Karine BAUDCHON ; Claire MEYER.
4ème rg : Guillaume LAUNAY ; Caroline MOUGEOT ; Samuel CARABOEUF ; Jean-Claude MAROTTA ; Carlos PINTO ; Alexandre ALBERT.
Autres noms : Laure RAXACH ; PERROUX Sylvie ; SIREUDE Annabelle.
Archives lycée.
IMG11=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(11)2d~1.jpg
LIB11=2de11 en 88-89 ; 1ier rg : Raphaël LE VERGE ; Olivier GAUDIN ; Marie ROBIN ; Sandra BUON ; M. DIDIER (Hist. Géo.) ; Edwige REYNIER ; Fernande PENHA ; Catherine DOUCET ; Isabelle MÉNARD.
2ème rg : Pascal JEMAIN ; Nicolas MILLOUR-GAUTIER ; Christophe GESLOT (2de1 ?) ; Bernard CHEMIN ; Christelle LEBOSSE ; Laëtitia LOUICHON ; Elise VERRIER ; Ludovic GEORGES ; Vincent DELANNOY.
3ème rg ; Elise GAUCHEY ; Caroline DELAUNAY ; Cécile BESNIER ; Céline TIMMEL ; Emmanuelle MORICE ; Arnaud GINGOLD ; Sophie BRUNEAU (n´est pas au fichier); Philippe SORET ; Christel PERISSÉ.
4ème rg : Stéphane PENNETIER ; Nicolas MARIE ; Frédéric GRABER ; Christophe SAPIN ; Pierre FABRE ; Ronan KEROUEDAN ; Antoine BERTHEAS ; Axel KLAEYLE ; Nicolas TACHE.
Autres noms : OGER Marie-Laure ; ROBIN Marie ; SALLARD Hélène.
Archives lycée.
IMG12=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(12)2d~1.jpg
LIB12=2de12 en 88-89 ; 1ier rg : Marie-Laure DENIS ; Caroline LAINÉ ; Caroline JOSSE ; Dominique HESNAULT ; Mme PIVRON (Hist. Géo.) ; Gaëlle GRITLI ; Gilles DOLTAIRE ; Marjorie RECH ; Sophie LEGROS.
2ème rg : Gilles DESPRES ; Vincent FERRIER ; David FOUGERE ; Christophe LEGUAY ; Pascal GROSSIER ; Dorothée LEROI ; Sonia LOUCHE ; Stéphanie JULLIARD ; Jérôme DELPIERRE.
3ème rg : Caroline MERMEJEAN ; Thierry GERVAIS ; Géraldine HOULBERT ; Sylvie LACROIX ; Eléonore PIRES ; Cécile ARTHUIS ; Olivia RACHET ; Nicolas GUIBERT ; Lydia RICHARD ; Nathalie OLLIVIER ; Sandrine HAMADANE.
4ème rg : Jérôme HEURTEBISE ; Franck MARTIN ; Stéphane HARRY ; Muriel LAMESFELD ; Philippe GENTIL ; Luc DAUBIAS ; Stéphane THUAULT ; Philippe LECROC.
Autre nom : Eric RAGOND.
Archives lycée.
IMG13=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(13)2d~1.jpg
LIB13=2de13 en 88-89 ; 1ier rg : Emmanuel POURCEAU; Karine VENEREAU; Lydie TRUFFAUT; Mme Thérèse CORNU (Sc. Phys.); Delphine LE VAILLANT ; M. Jean-Marc DARONDEAU (Maths) ; Frédéric SOREAU ; Willy ROUILLARD ; Yann LAURILLAU.
2ème rg : Pierrick CHERON ; Vincent RICHARDEAU ; Philippe SICLAIT ; Catherine PREZELUS ; Judith PEROT ; Marie-Cécile POMME ; Sébastien LARDEUX ; Denis SAUNEUF ; Stéphane PIVRON.
3ème rg : Rodolphe PINGAULT ; Sandrine MARTIN; Sandrine LESPAGNOL; Marie-Line LANDEMAINE; Wilfried SALADO; Mickaël MENARDAIS ; Valérie MARTINET ; Simon THUAUDET ; Bruno LEGOUET.
4ème rg : Nicolas BUTET ; Christine LANDEAU ; Emmanuel PAPIN ; Damien REFOURD ; Grégory BRISSET ; Vincent COËFFE ; Alexandre PICHON ; Sophie MERLAND ; Dominique SAUX ; Sylvain POIRIER.
Absent : Olivier ROCHE.
Archives lycée.
IMG14=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(14)2d~1.jpg
LIB14=2de14 en 88-89 ; 1ier rg : Annabel CHAMP; Katia BUSSON; Sandrine GUION; Olivier DURET; Virginie TUCITA ; Manuela TORTEVOIS ; Naïma DERRAZ ; Valérie DESPRES ; Laetitia DUMARGNE.
2ème rg : Géraldine DUTIER ; Jérôme DULUARD ; Aurélia LECHAT ; Karine MERCIER ; Marie-Caroline COUBE ; Séverine DUVERNAY ; Carole CHEHERE ; Aurélie DURAND ; Mickaël OUVRARD.
3ème rg : Sophie FROGET ; Valérie FOUCHET ; Laurence DUCRÉ; …………… LEPELTIER ; Valérie POTTIER ; Svetlana DOUET ; ………….. ; ……………….. ; …………………… ; ……………………..
4ème rg : Katia ROQUET ; Cécile TRIBALEAU ; Tanissia PREVOST ; Karine COTTEREAU ; Sandie BARBIER ; Stéphane MERHRIOUI ; Stéphane EVENISSE ; Olivier DROZO.
Autres noms : BARBAY Gaëlle ; BERLAIMONT Jezabel ; DEBOVES Bénédicte ; DUMOND Théau ; GANDON Agnès ; LEGEAY Sarah ; MENU Aurore ; MONMIREL Sandra.
Archives lycée.
IMG15=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(15)2d~1.jpg
LIB15=2de15 en 88-89 ; 1ier rg : Karine FILLETTE; Virginie LEMONNIER; Nathalie GAUTHIER ; Sophie LINAIS ; M. Jean-Claude COULMEAU (Français) ; Nathalie ALEXELINE ; Laurence BOUCHET ; Violaine JAMIN ; Malika MAUBOUSSIN .
2ème rg : David GILLARD ; Sébastien MARTI ; Youssef BERQOQI ; Marjorie MAUDOUX ; Florence GIRARD ; Maryline DEPATIN ; Isabelle GARROUY ; Philippe GOUPIL ; Ludovic GERMAIN.
3ème rg : Manuela DUGAST ; Sonia LEFOIX (2de2 ?) ; Florence CABARET ; Isabelle GÉRARD ; Gwénaëlle CHENOT ; Sandrine LECHAT ; Cécile GILLET ; Tony CONSTANCE ; Carole NOBLE ; Benjamin GUÉRIN.
4ème rg : Elodie GEAI ; Christelle CHATEAU ; Karine GOUFFIER ; Francis JIMENEZ ; Bénédicte LEBAS ; Carine BORDIER ; Romuald FRERE ; Yann LORY ; Eric LELOUP.
Autres noms : BONVOISIN Sophie ; FROGER Stéphanie ; GESLIN Isabelle.
Archives lycée.
IMG16=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(16)2d~1.jpg
LIB16=2de16 en 88-89 ; 1ier rg : Martine PATRY; Valérie DELHOMMEAU; Séverine RIDEAU; Georgette MARQUES; Mme Monique CHAMBARET (Hist. Géo); Isabelle HOUDAYER ; Nathalie ROUSSEAU ; Sylvia GUIBERT ; Annabelle SIREUDE (2de10 ?).
2ème rg : Claire PAPILLON ; Sylvie PERROUX (2de10 ?); Valérie GUYOT ; Patricia HEINZE ; Line GUIBÉ ; Hayette MELLAH ; Françoise GUILLEMET ; Laure PICHON ; Loïc GAZENGEL ; Thomas CREATI.
3ème rg : Géraldine BOULARD ; Karine RAISON ; Céline HUILLERY ; Christelle TALARMEIN ; Sandrine PICHOT ; Florence HUILLERY ; Murielle AHOUILIHOUA ; Céline OLLIVIER ; Blandine ANTOINE ; Myriam PILLON.
4ème rg : Stéphane RICATEAU ; Laurent ARTAUD ; Sébastien HENOUX ; Malika LEKBIR (2de6 ?) ; Anne-Cécile GUILLEMAIN ; Aurélie MERCIER ; Laetitia GARNIER ; Vito POMANO ; Stève BUSSON
Archives lycée.
IMG17=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(17)2d~1.jpg
LIB17=2de17 en 88-89 ; 1ier rg : Samantha LEHOURS; Murielle NICOLE; Marie-Laure OGER (2de11?); Christine LEBALLEUR; David SAUSSAYE; Céline KOVINGER; Vanessa NOGUES; Gwénaëlle LAUNAY; Fabienne LAUMAILLE.
2ème rg : Cédric KERJAN ; Stéphane MALET ; Gaëlle LEBLAND ; Séverine MORILLON ; Sandrine MAHÉ ; Jérôme DESBROSSES ; Hervé LONGEAU ; Xavier LE POSTOLLEC.
3ème rg : Anthony KEBERT (2de1 ?) ; Laurent MEUDEC ; Gwénaëlle LAGATHU ; Gaëlle MATHOREL ; Sarah MÉNARD ; Florence LEGEAY ; Catherine LEMASSON ; Karine NOTREAMI ; Céline RAVENEL.
4ème rg : Francky LEGENDRE ; Stéphane GIRAUD ; Laurent LAMBIN ; Sébastien VALLÉE ; Pierre LENAIN ; Myriam MALALI ; Christophe LOISON.
Autres noms : JOSSE Sébastien ; LANDAIS Laurence ; LEBLAY Caroline , MARTINEZ Sébastien ; MULOT Xavier.
Archives lycée.
IMG18=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(18)2d~1.jpg
LIB18=2de18 en 88-89 ; 1ier rg : Séverine LABELLE ; Sandrine PAULOIN ; Sandrine POISSON ; Sébastien ROUILLON ; Virginie RICHARD ; Céline POTTIER ; Sandy PEZÉ ; Angélique TENIN ; Samuel PASQUIER.
2ème rg : Jean- Errol KREMER ; Christophe ROQUAIN ; Grégoire POUSSIN ; Frédéric ROQUES ; Jérôme POULAIN ; Armelle SENECHAL ; Vincent SAINT-GERMES ; Arnaud VERRÉE ; Franck TETU.
3ème rg : Véronique FORNER ; Agnès GARNIER ; Gilles TISSERAUD ; Cécile LEBLANC ; Catherine PEQUIN (2de8 ?) ; Sandra PICHON ; Cynthia TOUBLAN ; Frédéric SIMON ; Olivier QUILLET.
4ème rg : Karine PAIREL ; Sébastien RENVOISÉ ; Sylvain RONDREUX ; Franck PICHOT ; Olivier SELARD ; Laurent RAVENEL ; Nicolas ROUSSELET ; Laurent DUVEAU ; Eric WASTEELS ; Christophe TORTEVOIS.
Autres noms : MILLET Virginie ; OSTIARI Karina.
Archives lycée.
IMG19=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(19)1b~1.jpg
LIB19=1B1 en 88-89 ; 1ier rg : Karl HACKEN; Corinne BARBIER; Sandrine GADET; Pascal MARIETTE; Mlle DENIS-LAROQUE ( Français) ; Patricia DESSEVRE ; Christelle COLIN ; Pierre REBRASSÉ ; Laurence GUIARD.
2ème rg : Mathieu CHEVALARIAS ; Jérôme BOISSET ; Fabrice DELAPIERRE ; Delphine LEDRU ; Bérengère BEAUFILS ; Frédéric LECLAIR ; Mustapha MOURAHIB ; Yann GROUHEL(1B3 ?).
3ème rg : Stephen BARBÉ ; Stéphane LEHO (1B3 ?) ; Yann CLEMENT ; Jérôme BOUZEAU ; Sébastien MANSON ; Denis BATAILLE ; Catherine GAULUPEAU ; Iris GUILLOUX ; Stéphanie GUILLOUET ; Yann CORNU.
4ème rg : Yannick HARDY ; Christine LUSSON ; Jérôme BOULAY.
Autres noms : CROUZIER Pascale ; NEKROUF Laurent ?
Archives lycée.
IMG20=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(20)1b~1.jpg
LIB20=1B2 en 88-89 ; 1ier rg : Sandrine POUPARD; Delphine POUCHOT; Stéphanie CHEVALLIER ; Sandrine TROUILLARD ; M. ........................ (Hist. Géo. Inst. Civ.) ; Valérie JOULLAY ; Sophie LAVANANT ; Séverine GAUDIN (n´est pas au fichier); Sophie GUILLERMINET.
2ème rg : Laurent GAUDRON ; Frédéric BELLOT ; Vincent PIQUEREL ; Marion GOUGEON; Pierre RAYNAUD ; David DOUGLAS ; Stéphane DANIEL ; Arnaud DEZILLE ; Franck POIVET.
3ème rg : Stève BARBIER ; Ann LINGREN (n´est pas au fichier); Marie-Laure CHARLES ; Valérie GOUDE ; Gilles LETOURNEAU ; Françoise FANCHETTE ; Emmanuelle ROMET ; Laure DELAMOTTE.
4ème rg : ASSADI Samy ; Arnaud FIEVET ; Franck BREBION ; Baptiste GUILLARD ; Arnaud PARME ; David PICHOT.
Archives lycée.
IMG21=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(21)1s~1.jpg
LIB21=1S1 en 88-89 ; 1ier rg : Laure GAUTELIER ; Gaëlle ELARY; Christelle LADISLAS; Odile MOUREN; M. Michel GARIER (Français) ; Carine BOURGOIN ; Olivia COLLET ; Carole BARANTIN ; Stéphanie JEAN.
2ème rg : Vincent LEMONNIER ; Jérôme TUFFIER ; Sophie NORMAND ; Lydie FRANCART ; Marine JOURDAIN ; Jérôme CASTELLI ; Thierry NOUVIAN ; Fabrice SAVOIE ; Arnaud DUBOIS.
3ème rg : Sylvain DESCHAMPS (n´est pas au fichier) ; Richard LEPELTIER ; Samuel HAREL ; Youri PAPIN ; Erika TREILLE ; Angélique POIRIER ; David BOUTERUCHE ; Myriam MORAZIN ; Muriel CLEMENT.
4ème rg : Nicolas HUBARD ; Laëtitia GALLET ; Anne-Lise GEORGEAULT ; Guillaume PONCEBLANC ; Christophe PERRIER ; Samuel ELARY ; Laurent BONHOMME (1S4 ?) ; Nicolas MOREAU.
Autres noms : GASCOIN Claire ; GAUTIER Franck ; GAUTIER Karine ; GERVAIS Maud ; GEVEAUX Frédéric ; GIRARD Arnaud ; GIRAULT Raynald ; GIRODON Philippe.
Archives lycée.
IMG22=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(22)1s~1.jpg
LIB22=1S2 en 88-89 ; 1ier rg : Stéphanie BOUSSION; Fanny DELION; Sandrine ETIENNE; Annie LANGLOIS; M. Elie BARTHOMEUF (Maths); Sylvain BOURDAIS; Stéphanie FLORIN ; Bérengère SESBOUÉ; Carole BESNIER.
2ème rg: Stéphane DUBRETON; Emmanuel CHARLOT; Christophe QUILGARS; Yann THOLONIAT; Gilles FURET; François-Xavier ROUSVAL; Jérôme RENARD; Fabrice POIRIER; François CLAUCE.
3ème rg: Valérie BARRIERE; Sylvie MORIN; Frédéric BRUN; Franck BRÉHIN; Mathieu ALLAMAND; Stéphane BOCQUET; Olivier NOIRJEAN; Carine HASCOËT; Mathieu DE LA RUE DU CAMP; Bénédicte MOULIN.
4ème rg: Agnès BONHOMMÉ; Marie-Pierre CHESNE; Franck SIRET ; Arnaud GIRARD (1S1 ?); Fabien LIBERGE; Christophe COTTEREAU; Johann POULAIN; Anne LEFORT.
Autres noms : FAGUIER Sébastien ; JULIEN Séverine.
Archives lycée
IMG23=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(23)1s~1.jpg
LIB23=1S3 en 88-89 ; 1er rg : Sandrine PICARD, Philippe DAUBIAS, Emmanuel ROUILLARD, Olivier CAZORLA, M.CHARTIER (Sc. Phys.), Jérôme COMBE, Aurélie BOIRET, Florence BESNIER, Sophie LEMOINE
2ème rg : Sébastien KÜRY, Kiel Marius MATHIZEN (n´est pas au fichier), Eric RAGOND (2de12?), Christelle MOUGEOT, Christelle VALLÉE, Lionel GRAFFIN, Raynald GIRAULT (1S1?), Gaël BUZARÉ, Sébastien YVAY
3ème rg : Clarisse BAMAS, Caroline PETARD, Emmanuelle GASNIER-BAMAS, Frédéric GEVEAUX (1S1?), Philippe GIRODON (1S1?), Frédéric LALOS, Olivier LEMERCIER, Philippe DONY, Johann GASNIER, Valérie VERDIER
4ème rg : David PAULIN, BIGNON Frédéric, Mickaël VOUILLE, Christophe CLEMENT, Pascal MEZERETTE, Christophe LAUNAY
Autres noms : Aurélie BOIRET ; Cécile MARCHAND, Sébastien GALLET
Archives Clarisse BAMAS.
IMG24=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(24)1s~1.jpg
LIB24=1S4 en 88-89 ; 1ier rg : Sophie COHIN; Céline LEHOUX; Magali LECLAIR; Aroucha-Rose KHAKBAZ-MONFARED; Benoît CHOPLIN; Marie-Laure GREBOT; Valérie HERIQUE; Isabelle BEAUFILS; Audrey BERTHEAS.
2ème rg : Joran PERRIERE; Anne-Catherine PLU; Natacha BELLANGER; Karine LE ROY; Mathias RIDOU; Sylvain LEGEAY; Benoit LEGEAY; Franck ROTTIER; Laurent FRIESS.
3ème rg : Nathalie ROBIN ; Armelle PINOT ; Emmanuelle COSTARD ; Camille CHASERANT ; Sophie ISAURE ; Céline CHEMINADE ; Virginie LEROUX ; Carole BERNARDIN ; Claire GASCOIN (1S1?); Michel ROMANO.
4ème rg : Jean-François DEROO ; Marc LAFFEAS; Marc PASCAUD ; Laetitia ROCHER ; Benoît MAIRE.
Autres noms : BELLANGER Natacha ; BONHOMME Laurent ; BROSZKOWKA Céline.
Archives lycée.
IMG25=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(35)td~1.jpg
LIB25=1S5 en 88-89 ; 1ier rg : Sonia JALLEB ; Christine LEVILLAIN ; Virginie WEBER ; Valérie VIVET; M. Jean-Claude COULMEAU (Lettres) ; Sonia LEBESLE ; Christel LAUDUMIEY ; Agnès BOURNEUF; Stéphanie LEPESANT.
2ème rg : Antony MOUSSU; Eugénie MARTIN; Sylvain SCHERRER ; Cécile BITAUDEAU; Elisabeth CALLU; Lisebelle JUSSAUME; Karine GAUTHIER ; Bertrand GRANDIÈRE ; Sébastien FAGUIER; Florent HERVY.
3ème rg : Céline CHOPLIN ; Catherine LEVESQUE ; Sylvain SAUSSEREAU; Emmanuel JAMONT ; Fabien LE HAY ; Vincent MOULET; Séverine ………….. ; Stéphane NIELSEN ; Xavier TIRATAY ; Karen RENOU.
4ème rg : Stéphane RICHARD ; Olivier ABRIVARD ; Christophe PERELLE ; Taïeb MOKNI ; Guillaume LATOUR ; Hervé HENRY.
Autres noms : CHOPLIN Christian ; HEURTEBISE Laurent ;
Noms Agnès BOURNEUF et Christine LEVILLAIN.
Archives lycée.
IMG26=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(26)1s~1.jpg
LIB26=1S6 en 88-89 ; 1ier rg : Béatrice MONVOISIN ; Florence HUET ; Sophie DESMAISON ; Maud GERVAIS (1S1 ?) ; Mme Monique NOUET (Maths) ; Céline OLIVRY ; Cécile PAPIN ; Karine OLIVRY ; Karine AUBRY.
2ème rg : Bertrand LONGERON ; Lénaïc CHARLES ; Aymeric EBEL(1L2 ?) ; Franck GAUTIER (1S1 ?) ; Eric POURCEAU ; Loïc FROMAGE ; Frédéric BOURNEUF ; Lionel LIS.
3ème rg : Isabelle PIERRE ; Lourdie RIBEIRO ; Stéphane FAUCHOIS ; Sylvie BEURET ; Brice CRUCHON ; Frédérique EUDELINE ; Bertrand SECHET.
Archives lycée.
IMG27=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(28)1l~1.jpg
LIB27=1L1/A1 en 88-89 ; 1ier rg : Elise LEROY; Magali CRAYON; Sylvie BLIN; Florence LECLERC; M. DANIEL (Français) ; Lenaïck LEGEAY ; Agnès LEPINAY ; Cécile LOIRAT ; Sandrine RICHER.
2ème rg : Barbara MARZIN ; Patrick AMESLON ; Benoit LENOIR ; Aurélie RABIOT ; Annie FAROUAULT ; Florence DIENY ; Emmanuelle BALLUE ; Sylvie LEMASSON ; Hugues HENRY ; Nicolas ROUSIER.
3ème rg : Cécile SALÉ ; Laure DEL TEDESCO ; Karine MALABRY ; Céline MOREAU ; Emmanuelle BESNIER ; Céline BERNOLLIN ; Christelle LECHAT ; Karine GUIET ; Christophe ROUSSEAU ; Christelle DANIEL.
4ème rg : Laurent CHARPENTIER ; Virginie MALET ; Pierre-Yves JOUIN ; Stéphanie N´ZOUNGOU ; Olivier MARIN ; Medhi BOUTTIER ; Romain DEGAIL ; Laurent BEAUCHENE (n´est pas au fichier).
Autres noms : DUPONT Richard ; ECKERT Anne.
Archives lycée.
IMG28=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(29)1l~1.jpg
LIB28=1L2 en 88-89 ; 1ier rg : Linda PAPILLON; Cécilia RAGUENEAU; Sophie CORBIN; Souad AFTAT; M. François MANSART (Hist. Géo.) ; Yamina BAKROU ; Fabienne ADET ; Estelle PAUMIER ; Bénédicte HARDY.
2ème rg : Eddy BLANCHET ; Damaris MAUPOINT ; Sandra LIENARD ; Nathalie BODIN ; Corinne L´HOSTIS ; Véronique PARIS ; Angélique BOMIN ; Florence BAZEAU ; Thierry LAGRÉE ; Joël LECLERCQ (n´est pas au fichier).
3ème rg : Stéphanie PAU ; Christèle OLIVIER-HENRY ; Antoinette TEIXEIRA ; Sandrine MORENO ; Sophie MAURICE ; Marie-Noëlle FAULON ; Marceau COLSON ; Carine TOUTAIN ; Malika MÉNAGER.
4ème rg : Guida MACHADO ; Sophie FRESNARD ; Stéphanie COUDRAY ; Mélanie BUSSOD ; Elisa PEREIRA ; Martine BLOT ; Anne-Sophie BOURRE.
Archives lycée.
IMG29=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(30)1l~1.jpg
LIB29=1L3 en 88-89 ; 1ier rg : Maud MERINIS; Marion TYTGAT; Hélène RAUSSIN; Florence RAGOT; Mme BUGLIO (Français); Laura PASTOR ; Nathalie JOURDAIN ; Samira BERQOQI ; Stéphanie POUSSE-PAUMIER.
2ème rg : Tiphaine DU FAY ; Vanessa BERTHOU ; Wilfried CASTET ; Jean-Michel BENARD ; Jérôme LEROUX ; Olivier DODIN ; Isabelle BEZANNIER ; Katja CASPAS (n´est pas au fichier) ; William LITTLE.
3ème rg : Anne COINTRE ; Delphine BLIN ; Sandra LEBLANC ; Stéphanie ETOURNEAU ; Delphine LUCHEZ ; Christelle COUTARD ; Sophie DOGUET ; Karine BENALI ; Séverine GUÉRIF.
4ème rg : Nadège BRUNET ; Laetitia MOIRE ; Marielle GRASTEAU ; Laetitia JAMIN ; Claire DELON.
Autres noms en L2 ou en L3 : COLLET Christophe ; EBEL Aymeric ; KERJAN Gaëlle ; LEBLANC Michel ; LUCHEZ Delphine.
Archives lycée.
IMG30=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(31)tb~1.jpg
LIB30=TB1 en 88-89 ; 1ier rg : Virginie HAAS; Christine CHEVALLIER; Delphine LABELLE; Corinne MAZOYER; M. BRABANT (Maths) ; Fabienne MORICE ; Sandrine LECORNUÉ ; Christelle LE GALLO ; Karine POTTIER.
2ème rg : Alain DUPUY ; Vincent BEAUMESNIL ; Joannic ROYER ; Stéphanie REMACLE ; Audrey ERPELDING ; Virginie JURION ; Carole VAUCELLE ; Magali PASTOR ; Laurent LANGELIER ; Sébastien TROUILLET.
3ème rg : Armelle LEFRESNE ; Christelle HURSON ; Dominique JAUNEAU ; Stéphane GERMAIN ; Dorothée TROMPARENT ; Mathilde JOUET ; Laetitia STANCHINA ; Carole JAMIN ; Hélène BOIRET ; Anne HEUDIARD.
4ème rg : Delphine MORIN ; Fabienne RIVIÈRE ; Jérôme LEROY ; Nicolas DULUARD ; Lydia LEMARCHAND ; Jean CABARET-SALAGNAC ; Nicolas PREVOST (TB2 ?); Géraldine PERSENNE ; Olivier LAUNAY ; Yvan FOUYET ; Stéphanie ROUSSEAU (TB2 ?).
Autres noms : GOURDIN Séverine ; PAPIN Laurence.
Archives lycée.
IMG31=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(32)tb~1.jpg
LIB31=TB2 en 88-89 ; 1ier rg : Laurence COLIN; Isabelle JOUAN; Catherine SOULAT ; Isabelle VALLE ; M. LANKOANDE (Sc. Eco.) ; Paola FRASSATI ; Danielle BARBIER ; Aurélia GIL ; Virginie MET.
2ème rg : Didier OCQUIDENT ; David DERRE ; Agnès ZIMINSKI ; Cyrille JORY ; Emmanuel LUCET ; Laurent QUINCHARD ; Eric MAZUER ; Antoine MEURLET ; Pierre BOISNARD.
3ème rg : Nicolas MENAGER ; Caroline VASSEUR ; Karine LEQUERTIER ; Nadia RAVAND ; Florence LEBLANC ; Maud DUTERTRE ; Florence GERVAIS ; Stéphanie MERCIER ; Nathalie THEBAUD ; Marie-Pierre PORTE.
4ème rg : Tanguy TOUET ; Laurence PAPIN (TB1) ; Valérie TROUILLET ; Céline SIMON ; Isabelle MOINET ; Ségolène ETIENNE ; Katia LASSERRE.
Autres noms : PRÉVOST Nicolas ; ROUSSEAU Stéphanie (photo TB1)
Archives lycée.
IMG32=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(33)tc~1.jpg
LIB32=TC1 en 88-89 ; 1ier rg : Christèle BIGOT; Carole VOUILLE ; Karine ROSTIN ; M. Jean-Pierre CHARTIER (Sc. Phys.); Mme Monique NOUET (Maths); M. Jean PANDOLFI (Proviseur) ; Françoise PIERRE ; Patricia GAUCHE ; Gaëlle DUMUR.
2ème rg: Vincent COURBION ; Frédéric PAPIN (TC2 ?) ; Olivier BARRÉ ; Christine LE TACONNOUX ; Vincent QUINTIN (TC2 ?) ; Jocelyn LABATTEUX ; Gilles GAULTIER DE CARVILLE ; Laurent GUILLIER ; Sébastien SCHLIENGER.
3ème rg: Emmanuel BROUTE ; Isabelle GERMAIN ; Lionel DORÉ; Stéphane ARTEAULT ; Thierry DENOIT ; Arnaud AMISSE ; Aurore BLATERON ; Nadège BRENIER ; Benoit JAMIN ; Mariame KHARRAZ.
4ème rg : Dominique DELEHAYE ; Philippe POUPARD ; Gaël BOUSCAUD ; Gwénaël CHARLES ; Hélène CHARTIER.
Autres noms : DREUX Emmanuel ; GRUDE Francklin ; HOULBERT Jérôme ; JOURNÉ Olivier ; JUBAULT Isabelle ; JULLIOT Dominique ; LE CHANJOUR Manuel ; LOGE Arnaud.
Archives lycée.
IMG33=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(34)tc~1.jpg
LIB33=TC2 en 88-89 ; 1ier rg : Frédéric PLOUY; Isabelle MOUTON; Céline BOURGEOIS; Jérôme BOURDAS; M. Elie BARTHOMEUF (Maths); Christophe TISSEAU; Nicolas PERRIN; Isabelle BOUCHET; Anne BAUDENEAU.
2ème rg: Xavier HOUDEBINE; Ingrid PELLETIER; Agnès GUITTET; Arnaud MARQUET; Zohair GHEMANIA; Ronan LE COUËDIC; Philippe BOURDAIS; François ROUGIER.
3ème rg: Jean-Christophe DAVOUST; Stéphane CHEVREAU; David LATOUCHE; Nathalie RENAULT; Isabelle JUBAULT (TC1 ?); Pascal VIVET; Olivier CORBIN ; Serge BENZIT ; Steve LETOURNEUR.
4ème rg : Laurent COURVOISIER; Philippe BONNEAU; Pôl-François LABROGERE.
Autres noms : PAPIN Frédéric ; QUINTIN Vincent.
Archives lycée.
IMG34=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(34nb)~1.jpg
LIB34=TC2 en 88-89.
Photo en noir et blanc prise par M. Elie BARTHOMEUF, professeur de maths.
IMG35=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(35nb)~1.jpg
LIB35=TD1 en 88-89.
Photo en noir et blanc prise par M. Elie BARTHOMEUF, professeur de maths.
IMG36=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(36)td~1.jpg
LIB36=TD2 en 88-89 ; 1ier rg : François HAMEL ; Véronique BAUFFE ; Elsa BRETON ; Stéphane BLONDET ; Delphine GAUDIN ; Pascale PAISANT ; Emmanuelle DAVID ; Karine BESNARDEAU ; Yann GUILLEMET.
2ème rg : Christophe PREMARTIN (TD1 ?) ; Carole BOURREAU ; Jean-François CABARET ; David BRUNEL ; Matthieu MAUDUIT ; Christophe CHENE ; Olivier SAHOULI ; Florent PORTAIS ; Eric DESPRES ; Christophe DUMAS.
3ème rg : Eric JAROSSAY ; Emmanuel BACHELOT ; Philippe MALHAIRE ; Pierrick SAMSON ; Jean-Christophe PAUMIER ; Nicolas BOIS ; Anne-Claude ROZET ; Hervé RIOCHE ; Sophie CARREAU ; Chantal MARIENNE.
Autres noms : BONNIN Tony ; BONSERGENT Denis ; CARREAU Nicolas ; CHEVALIER Abel ; GILOUPPE Florence ; GUÉRIN Valérie.
Archives lycée.
IMG37=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(37)tl~1.jpg
LIB37=TL1 en 88-89 ; 1ier rg : Annaïck RENOUX; Sandrina GENET; Marlène HERVÉ; Nathalie D´AMICO; M. Jean-Paul ANGEVIN (Maths); Véronique HARAN; Anne RICHEFEU; Céline MORIN; Bénédicte BESSARD.
2ème rg : Matthieu BOUCHERON ; Stéphane BATARD ; Emmanuel GAUGAIN ; Emmanuelle LARGET ; Isabelle GUILLOU ou VACHÉ ; Frédéric FORGET ; Emmanuel LE BIHAN ; Lilian GUERINEAU.
3ème rg : Agnès POTIER ; Carole AVELINE; Christine MASSON; Laurence LAFOSSE; Nathalie HAMEL; Jean-Christophe RUPPIN; Christophe GEORGET.
4ème rg : Sven BALISSON ; Christophe LE BOUILLE ; Franck BOUZEAU.
Archives lycée.
IMG38=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(38)tl~1.jpg
LIB38=TL2 en 88-89 ; 1ier rg: Sévérine MORET; Manuela LEBLANC; Agnès LANDRY; Nathalie CHARRIER ? ; M. Jean-Luc PAINAUT (Philo) ; Christelle PICHON ; Emmanuelle GOMES ; Karine BORDEAU ; Delphine PELLETIER.
2ème rg : Emmanuel SERGENT ; Fabien CARRÉ ; Sandrine LELEAP ; Caroline DESILE ; Emmanuelle PERREIRA ?? ; Elisabeth PENHA ; Christèle JAMIN ; Sophie GMEREK ; Jean-Marie LAPLANCHE ??.
3ème rg : Valérie BUSSOD ; Christelle VALLÉE ; Sonia CASSAGNEAU ; Patricia LEMAITRE ; Magali PREMARTIN ; Delphine ROJELJ ; Béatrice SMITH ; Carole PIOGÉ ; Carnetta MAPP ; Catherine RENVOIZÉ.
4ème rg : Sylvie VERIEPE ; Emmanuel RIVIÈRE ; Emmanuel CHARLOT ; Olivier PICHON ; Angelina ECHIVARD ; Olivier CHARLOT ; Coralie BERNARD ; Guylaine MENAGE.
Archives lycée.
IMG39=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(39)tl~1.jpg
LIB39=TL3 en 88-89 ; 1ier rg : Anne-Mary DAVY ; Karine DESSEVRE; Anita BERGER; Nathalie GUIMIER; M. Christian DELANNOY (Philo); Céline GRANIER; Ingrid PEIGNE; Corinne PACHOT; Isabelle FROGER.
2ème rg: Danièle POUSSEUR; Fabien PRUGNE; Solène OLIVIER; Nathalie LE BIHAN; Céline PLOUZE; Emilie DUMARGNE; Corinne YSEUX -YON; Hélène GOUVAZÉ ; Julien NORMAND.
3ème rg : Carole BÉQUIN ; Magali HUBERT ; Sandrine LÉCUREIL ; Evelyne CHAUVEL ; Tamara RECH ; Véronique GUITTET ; Christine TRAVERS ; Valérie FROGER ; Valérie ROY.
4ème rg : Stéphanie PLOUCHART ; Carole MAINGUY ; Catherine RENAUD ; Stéphanie MARECHAL (LSup ?) ; Yohann THEBAULT ; Gabriel CHARONNET ; Patrice ROUSSEAU ; Patricia BENOIST.
Archives lycée.
IMG40=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(40)te~1.jpg
LIB40=Terminale latin en 88-89.
IMG41=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(41)le~1.jpg
LIB41=Lettres Sup en 88-89 ; 1ier rg : Béatrice LAUNAY ; Nathalie NISTAL (n´est pas au fichier) ; Céline BAULIN ; Céline PELLIER ; Mme Jeannine BOËLDIEU (Lettres) ; Anne GRANDET (n´est pas au fichier) ; Valia GREAU ; Anne LAPORTE ; Stéphanie POTTIER.
2ème rg : David LE PEILLET ; Sylvain MARAQUIN ; Yann FOUCAULT (n´est pas au fichier) ; Catherine VICTOR ; Florence MANCEAU ; Arnaud DUPONT ; Anne-Françoise BLOT ; Nathalie SOUCHET.
3ème rg : Catherine GUEGANO ; Sylvère GOBILLE ; Vincent GUÉRINET; Marie-Claire RENARD ; Sandrine PAGEAU ; Frédérique GABLIER ; Isabelle LEVACHER ; Isabelle RICHARD ; Caroline DECKER.
Autres noms : BOUCHE Agnès ; MARÉCHAL Stéphanie.
Archives Nathalie SOUCHET.
IMG42=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(42)ma~1.jpg
LIB42=Math Sup en 88-89 ; 1ier rg : Sylvain LELIGNY; Béatrice ORTS; Nadine LETESSIER; M. Gérard DROUET (Maths) ; Nathalie GERRIET ; Carole MARIS ; Annie DAUPHIN ; Thierry FEREY.
2ème rg: Sylvain LIGER ; David LHUILLIER ; Sylvain BARBAY ; Lionel BOUTTIER ; Eric CHRÉTIEN ; Christian AUMONT ; Patrick BARDET ; Thomas SECHET ; Franck BOURILLON ; Emmanuel SECHET.
3ème rg : Nicolas CORBIN ; David DUPERRAY ; Thierry CREUSIER ; Philippe HUBERSON ; Christophe BOULAIN ; Denis GOMMARD ; David CHEVALLIER ; Christophe GAUTHIER ; Stéphane VINCENT ; Richard TAILLET.
4ème rg : Etienne MORICE ; Hervé PRAUD ; David CHANCLOU ; Franck HERSANT ; Renaud CLEAC´H ; Sébastien BARRÉ ; Jérôme BRETTE ; Christophe COURTEMANCHE ; David LEQUESNE.
Autres noms : BOUCHE Nicolas ; BRETTE Jérôme ; KAMMERLOCHER Franck ; PRÉVOST Dominique ; SIEG Laurent.
Archives lycée.
IMG43=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(43)ma~1.jpg
LIB43=Math Spé M en 88-89 ; 1ier rg : Benoit HIRON ; Anne-Marie LECAUX ; Denis MARCHAISE ; Sébastien GALLAIS ; M. André LOUVEAU (Maths) ; Nelly BRUNEAU ; Alain GEVEAUX ; Emmanuel GEVEAUX ; Denis CHEVALIER.
2ème rg : Gilles GARNIER ; Fabrice GUYARD ; Bertrand LEPOIVRE ; Christophe HUAU ; Stéphane MONNIER ; Christophe JARDIN ; Fabrice PESCHEUX ; Yannick REST.
3ème rg : Christophe ALIX ; Olivier TOUCHET ; Pascal CRIBIER ; Pascal AUBRY ; Pascale LOUVET ; Bruno BARILLON ; Aymerick SAUVAGEON ; Serge LUCAS ; Christophe AUBRY.
4ème rg : Emmanuel VATTIER ; Bruno BOURDAIS ; Gaël GOULVENT ; Cyril VERRIER ; Mickaël GUESNERIE ; Roland BOUTIN ; Jean-Baptiste CHANCLOU ; Benoit JUIN.
Absents : Sophie GUIMOND ; Isabelle DESOEUVRE ; Mounir CHAABA.
Archives Gaël GOULVENT.
IMG44=f:\montes~1\mesalb~1\mesalb~1\el53a5~1\photos\(44)ma~1.jpg
LIB44=Math Spé P en 88-89 ; 1ier rg : Gérard PAVIN ; Cécile POIRIER ; Flore VÉRITÉ ; M. Jean-Paul PETIT (Sc. Phys.) ; Mme Marie-Paule POINSSOT (Sc. Phys.) ; Véronique LEGARE ; Nadège LAGNEAU ; Franck MORICEAU.
2ème rg: Ivan BEUCHER ; Laurent BOUGARD ; Pascal BRUNEAU ; David LEVÊQUE ; Luc CARREAU ; Vincent BLOUIN ; Emmanuel GAUDIN.
3ème rg : Christophe PONTONNIER ; Pascal ZACH ; Mohamed CHAHID ; Anne-Gwénaëlle CUDENNEC ; Vincent MADIOT ; Christophe ROUSSEAU.
Autres noms : BENOIST Fabienne ; PICQ Nicolas.
Archives lycée.
[EXTERNE]
FIC1=D:\Montesquieu\Anciens\Listes d'après le fichier\1988-89\198889classes.pdf